Edificio Luz 81 Com Apartamentos T2 E T3 Em Sao Domingos De Benfica
875.000 €

Estrada da Luz, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT2155 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

875.000 €

Precio por m²

5645 €/m²

Tipología

T2

Superficie

155 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/edificio-luz-81-com-apartamentos-t2-e-t3-em-sao-domingos-de-benfica-ID1hT14
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito