Apartamento T5 Em Cascais Com Terraco Vista Mar E Garagem
1 295 000 €

Apartamento T5 Em Cascais Com Terraco Vista Mar E Garagem

Jardins da Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaT5224 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 295 000 €

Preço por m²

5781 €/m²

Tipologia

T5

Área

224 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-em-cascais-com-terraco-vista-mar-e-garagem-ID1hAeQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial