Apartamento De Sonho Com Terraco Na Rua Rodrigo Da Fonseca
1.750.000 €

Apartamento De Sonho Com Terraco Na Rua Rodrigo Da Fonseca

Rua Rodrigo da Fonseca, Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT4211 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.750.000 €

Precio por m²

8294 €/m²

Tipología

T4

Superficie

211 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-de-sonho-com-terraco-na-rua-rodrigo-da-fonseca-ID1ig9y
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito