Apartamento T2 Sao Domingos De Benfica Rua Antonio Nobre N24 1 Andar
449 900 €

Rua António Nobre, Estrada de Benfica, São Domingos de Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

449 900 €

Preço por m²

5624 €/m²

Tipologia

T2

Área

80 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-sao-domingos-de-benfica-rua-antonio-nobre-n24-1-andar-ID1iggR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito