Apartamento T1 Em Sao Joao Das Lampas E Terrugem De 60 M2
275.000 €

Apartamento T1 Em Sao Joao Das Lampas E Terrugem De 60 M2

São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaLisboaT160 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

275.000 €

Precio por m²

4583 €/m²

Tipología

T1

Superficie

60 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-sao-joao-das-lampas-e-terrugem-de-60-m2-ID1hzgw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito