T2 Para Remodelacao Total Vila Franca De Xira
199 900 €

T2 Para Remodelacao Total Vila Franca De Xira

Praça Amália Rodrigues - Urbanização Alto do Mealheiro, Santa Iria de Azóia, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaLisboaT274 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

199 900 €

Preço por m²

2701 €/m²

Tipologia

T2

Área

74 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-para-remodelacao-total-vila-franca-de-xira-ID1igvs
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito