Apartamento T3 Novo Terraco E Jardim
575.000 €

Apartamento T3 Novo Terraco E Jardim

São João da Madeira, São João da Madeira, AveiroT3135 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

575.000 €

Preis pro m²

4.259 €/m²

Typ

T3

Fläche

135 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-terraco-e-jardim-ID1hW9S
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse