T1 Renovado No Dafundo Conforto E Modernidade Junto Ao Tejo
239 000 €

T1 Renovado No Dafundo Conforto E Modernidade Junto Ao Tejo

Rua Clemente Vicente, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaLisboaT152 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

239 000 €

Preço por m²

4596 €/m²

Tipologia

T1

Área

52 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-renovado-no-dafundo-conforto-e-modernidade-junto-ao-tejo-ID1igOd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito