T3 Com Vista De Mar Varandas E Garagem Box No Prestigiado Bairro Do
765 000 €

Rotunda Doutor Álvaro Raul Canas da Mota, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT3124 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

765 000 €

Preço por m²

6169 €/m²

Tipologia

T3

Área

124 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-com-vista-de-mar-varandas-e-garagem-box-no-prestigiado-bairro-do-ID1igU6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito