Charming 2 Bedroom Apartment In The Heart Of Anjos
545 000 €

Charming 2 Bedroom Apartment In The Heart Of Anjos

Rua de Cabo Verde, Anjos, Arroios, Lisboa, LisboaT290 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

545 000 €

Preço por m²

6056 €/m²

Tipologia

T2

Área

90 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/charming-2-bedroom-apartment-in-the-heart-of-anjos-ID1i9ov
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial