Apartamento T2 Venda Em Benfica Lisboa
Rua Doutor João de Barros, Arneiros, Benfica, Lisboa, LisboaT252 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
429 900 €
Preço por m²
8267 €/m²
Tipologia
T2
Área
52 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-venda-em-benfica-lisboa-ID1ih7t
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial