Apartamento T3 C Remodelacao A Estrear Bairro Da Codivel Odivelas
Rua Nicolau Tolentino, Odivelas, Odivelas, LisboaT390 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
260 000 €
Preço por m²
2889 €/m²
Tipologia
T3
Área
90 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-c-remodelacao-a-estrear-bairro-da-codivel-odivelas-ID1ih7T
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial