Apartamento T2 Em Sao Joao Da Talha Loures Lisboa
265 000 €

Apartamento T2 Em Sao Joao Da Talha Loures Lisboa

Rua Amílcar Buíssa, São João da Talha, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaLisboaT268 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

265 000 €

Preço por m²

3897 €/m²

Tipologia

T2

Área

68 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-em-sao-joao-da-talha-loures-lisboa-ID1ihdK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito