T1 Unico Com Pe Direito Alto Mezzanine 81 56M Bairro Alto Pot
565 000 €

Travessa das Mercês, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, LisboaLisboaT182 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

565 000 €

Preço por m²

6927 €/m²

Tipologia

T1

Área

82 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-unico-com-pe-direito-alto-mezzanine-81-56m-bairro-alto-pot-ID1ihft
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito