Apartamento T1 A Venda Na Avenida Dos Combatentes 70
650 000 €

Apartamento T1 A Venda Na Avenida Dos Combatentes 70

Avenida dos Combatentes, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT155 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

11 818 €/m²

Tipologia

T1

Área

55 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-a-venda-na-avenida-dos-combatentes-70-ID1i2MB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito