Apartamento Familiar Moderno T3 Em Condominio Fechado Com Jardim E Pis
699 000 €

Rua Ana de Castro Osório, Rana, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT3109 m²Tier SEO: D

Quick take AIDeal

Leitura factual curta baseada nos campos do anúncio, na frescura e no contexto local de preço acompanhado pela AIDeal.

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

699 000 €

Preço por m²

6413 €/m²

Tipologia

T3

Área

109 m²

Distrito

Lisboa

Completude da ficha

Não disponível

Contexto de mercado da zona

Estes sinais cruzam benchmark local, tendência independente, liquidez, oferta e cobertura de comparáveis para a zona.

Mediana local

Não disponível

Base local

Não disponível

Vs base

Não disponível

Tendência 12m

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-familiar-moderno-t3-em-condominio-fechado-com-jardim-e-pis-ID1hEcR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial