Empreendimento Novo Com Piscina Apartamentos T2 E T3
720.000 €

Empreendimento Novo Com Piscina Apartamentos T2 E T3

Praceta José Afonso - Arroja, Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaLisboaT2125 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

720.000 €

Precio por m²

5760 €/m²

Tipología

T2

Superficie

125 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/empreendimento-novo-com-piscina-apartamentos-t2-e-t3-ID1i6LU
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito