Apartamento 5 Assoalhadas Duplex Avenida De Fitares
420 000 €

Apartamento 5 Assoalhadas Duplex Avenida De Fitares

Avenida de Fitares, Rinchoa, Rio de Mouro, Sintra, LisboaLisboaT4163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

420 000 €

Preço por m²

2577 €/m²

Tipologia

T4

Área

163 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-5-assoalhadas-duplex-avenida-de-fitares-ID1hwlb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito