Agradavel Apartamento De Tipologia T3 No Centro De Alverca
279.000 €

Agradavel Apartamento De Tipologia T3 No Centro De Alverca

Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT371 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

279.000 €

Precio por m²

3930 €/m²

Tipología

T3

Superficie

71 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/agradavel-apartamento-de-tipologia-t3-no-centro-de-alverca-ID1ihCq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito