T3 1 Duplex Novo No Empreendimento Varandas Do Pinheiro
595 000 €

T3 1 Duplex Novo No Empreendimento Varandas Do Pinheiro

Urbanização Casal do Covão - Bairro de Santa Maria, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, LisboaLisboaT3320 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

1859 €/m²

Tipologia

T3

Área

320 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-1-duplex-novo-no-empreendimento-varandas-do-pinheiro-ID1hcl8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito