Ja Viu A Area Deste Apartamento T3 Com Terraco Mafra
440 000 €

Ja Viu A Area Deste Apartamento T3 Com Terraco Mafra

São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, LisboaLisboaT3177 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

440 000 €

Preço por m²

2489 €/m²

Tipologia

T3

Área

177 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ja-viu-a-area-deste-apartamento-t3-com-terraco-mafra-ID1i89k
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito