T2 Excelente Em Alfornelos Frente Colina Do Sol 5Min Do Metro
335 000 €

Rua Capitães de Abril, Alfornelos, Encosta do Sol, Amadora, LisboaLisboaT280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

335 000 €

Preço por m²

4188 €/m²

Tipologia

T2

Área

80 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-excelente-em-alfornelos-frente-colina-do-sol-5min-do-metro-ID1ihNy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito