Fantastico T7 Na Avenida Joao Xxi No Coracao De Lisboa
1 500 000 €

Fantastico T7 Na Avenida Joao Xxi No Coracao De Lisboa

Centro, Areeiro, Lisboa, LisboaLisboaT7196 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

7653 €/m²

Tipologia

T7

Área

196 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastico-t7-na-avenida-joao-xxi-no-coracao-de-lisboa-ID1g0OR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito