T3 Com Terraco Amplo E Orientacao Solar A Sul E Vista Desafogada
565 000 €

Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, LisboaLisboaT3126 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

565 000 €

Preço por m²

4483 €/m²

Tipologia

T3

Área

126 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-com-terraco-amplo-e-orientacao-solar-a-sul-e-vista-desafogada-ID1i1m3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito