T3 Com Suite Na Cidade Nova Pronto A Habitar E Com Futuro Metro
315 000 €

Praceta Moreira Feyo - Quinta da Caldeira, Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, LisboaLisboaT386 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

315 000 €

Preço por m²

3663 €/m²

Tipologia

T3

Área

86 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-com-suite-na-cidade-nova-pronto-a-habitar-e-com-futuro-metro-ID1hG6J
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito