Apartamento T3 Novo Com Terraco De 61M Parede 2 Min Da Praia
1 380 000 €

Rua Sampaio Bruno, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT361 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 380 000 €

Preço por m²

22 623 €/m²

Tipologia

T3

Área

61 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-com-terraco-de-61m-parede-2-min-da-praia-ID1ii2F
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito