Apartamento Com 4 Assoalhadas Na 6 Fase Massama
380.000 €

Apartamento Com 4 Assoalhadas Na 6 Fase Massama

Avenida dos Heróis da Liberdade - Massamá, Massamá, Massamá e Monte Abraão, Sintra, LisboaLisboaT3115 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

380.000 €

Precio por m²

3290 €/m²

Tipología

T3

Superficie

115 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-com-4-assoalhadas-na-6-fase-massama-ID1idGp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito