Moradia T6 Com Jardim Interior E Garagem Na Lapa Junto A Embaixada D
1 950 000 €

Rua do Cura, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT6385 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 950 000 €

Preço por m²

5065 €/m²

Tipologia

T6

Área

385 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-jardim-interior-e-garagem-na-lapa-junto-a-embaixada-d-ID1hVOq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito