T4 Duplex 330 M2 Centro De Leiria Vista Castelo Rio Lis
595 000 €

T4 Duplex 330 M2 Centro De Leiria Vista Castelo Rio Lis

Rua da Europa, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaLeiriaT4330 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

1803 €/m²

Tipologia

T4

Área

330 m²

Distrito

Leiria

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-duplex-330-m2-centro-de-leiria-vista-castelo-rio-lis-ID11BwX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Leiria

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4767 páginas crawláveis para Leiria.

Abrir hub do distrito
LeiriaImovirtual
Villas Espilheira

2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

T3220575 000 €2614 €/m²