Apartamento T2 Salir Do Porto
Tornada e Salir do Porto, Caldas da Rainha, LeiriaT2130 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
295 000 €
Preço por m²
2269 €/m²
Tipologia
T2
Área
130 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-salir-do-porto-ID1e5hd
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial