Venda De Edificio Com 4 Pisos Lar De 3 Idade Alvara Para 22 Ut
1.200.000 €

Alqueidão da Serra, Porto de Mós, LeiriaT0533 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.200.000 €

Preis pro m²

2.251 €/m²

Typ

T0

Fläche

533 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-edificio-com-4-pisos-lar-de-3-idade-alvara-para-22-ut-ID1gZd2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse