Apartamento T2 Em Construcao Na Marinha Grande
Avenida 1º de Maio, Marinha Grande, Marinha Grande, LeiriaT288 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
225 000 €
Preço por m²
2557 €/m²
Tipologia
T2
Área
88 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-em-construcao-na-marinha-grande-ID1h0Af
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial