Apartamento T2 Golden Wolf
320 250 €

Apartamento T2 Golden Wolf

Rua Terraços de Vale de Lobos - Urbanização Construmansos, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaT297 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

320 250 €

Preço por m²

3308 €/m²

Tipologia

T2

Área

97 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-golden-wolf-ID1hfPi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial