A Amplitude De Uma Moradia No Conforto De Um T2 125 90 M2
214.990 €

A Amplitude De Uma Moradia No Conforto De Um T2 125 90 M2

3720-051, Loureiro, Oliveira de Azeméis, AveiroT2126 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

214.990 €

Preis pro m²

1.708 €/m²

Typ

T2

Fläche

126 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/a-amplitude-de-uma-moradia-no-conforto-de-um-t2-125-90-m2-ID1icEg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse