2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria
Apartamento T2 Com Garagem No Centro De Ferrel
Résumé du bien
Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.
Prix affiché
380 000 €
Prix au m²
4 643 €/m²
Type
T2
Surface
82 m²
District
Leiria
Portail source
Imovirtual
Découvrez la vraie valeur de ce bien
Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-garagem-no-centro-de-ferrel-ID1hEDd
Évaluer avec l'IAAnalyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel
Plus de biens à Leiria
Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 767 pages explorables pour Leiria.
LeiriaImovirtual
Villas EspilheiraT3220 m²575 000 €2 614 €/m²
LeiriaImovirtual
Moradia Independente Na Rua Dos Camarinhos2400-442, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria
T4261 m²475 000 €1 820 €/m²
T2170 m²275 000 €1 614 €/m²
LeiriaImovirtual
Moradia T3 3 Isolada Terreno Poco Carvide LeiriaMonte Real, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria
T3188 m²470 000 €2 500 €/m²
T4196 m²730 000 €3 724 €/m²
T4196 m²730 000 €3 724 €/m²
T4196 m²760 000 €3 878 €/m²
T4196 m²750 000 €3 827 €/m²