Apartamento Luxuoso Em Leiria Com Vista Panoramica
215.000 €

Apartamento Luxuoso Em Leiria Com Vista Panoramica

Travessa Cidade de Olivença, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaLeiriaT151 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

215.000 €

Precio por m²

4216 €/m²

Tipología

T1

Superficie

51 m²

Distrito

Leiria

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-luxuoso-em-leiria-com-vista-panoramica-ID1gUBM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Leiria

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4767 páginas rastreables para Leiria.

Abrir hub del distrito
LeiriaImovirtual
Villas Espilheira

2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

T3220575.000 €2614 €/m²