Apartamento T3 Em Leiria Pousos Barreira E Cortes De 95 M2
Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaT395 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
255 000 €
Preço por m²
2684 €/m²
Tipologia
T3
Área
95 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-leiria-pousos-barreira-e-cortes-de-95-m2-ID1hRsZ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial