Apartamento T2 A 5 Minutos A Pe Da Praia Sao Martinho Do Porto
315.000 €

São Martinho do Porto, Alcobaça, LeiriaT2109 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

315.000 €

Precio por m²

2890 €/m²

Tipología

T2

Superficie

109 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-a-5-minutos-a-pe-da-praia-sao-martinho-do-porto-ID1hVCP
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial