Apartamento T1 Totalmente Remodelado No Coracao De Porto De Mos Leir
148.500 €

Rua Adelino Amaro da Costa, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, LeiriaLeiriaT148 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

148.500 €

Precio por m²

3094 €/m²

Tipología

T1

Superficie

48 m²

Distrito

Leiria

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-totalmente-remodelado-no-coracao-de-porto-de-mos-leir-ID1i41h
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Leiria

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4767 páginas rastreables para Leiria.

Abrir hub del distrito
LeiriaImovirtual
Villas Espilheira

2500-712, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

T3220575.000 €2614 €/m²