Apartamento T3 Venda Em Parceiros E Azoia Leiria
Rua de São Mateus - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, LeiriaT3122 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
385 000 €
Preço por m²
3160 €/m²
Tipologia
T3
Área
122 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-parceiros-e-azoia-leiria-ID1i5bZ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial