Apartamentos Novos Nas Caldas Da Rainha T2 T3 E T5 Todos Com 2 Esta
Rua Gil Eanes, Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, LeiriaT2136 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
370 000 €
Preço por m²
2721 €/m²
Tipologia
T2
Área
136 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-novos-nas-caldas-da-rainha-t2-t3-e-t5-todos-com-2-esta-ID1hksw
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial