Almaluz Fantastico Apartamento T1
220 000 €

Almaluz Fantastico Apartamento T1

Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, LeiriaT143 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

220 000 €

Preço por m²

5116 €/m²

Tipologia

T1

Área

43 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/almaluz-fantastico-apartamento-t1-ID1i0uP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial