Novos Apartamentos T3 Varandas E Garagem Box Junto Ao Centro Alco
330 000 €

Avenida Associação Alcobacense de Farmingville, Évora de Alcobaça, Alcobaça, LeiriaT3122 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

330 000 €

Preço por m²

2708 €/m²

Tipologia

T3

Área

122 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/novos-apartamentos-t3-varandas-e-garagem-box-junto-ao-centro-alco-ID1hLUA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial