Apartamento T3 Village Sol Porto De Mos
380 000 €

Apartamento T3 Village Sol Porto De Mos

Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, LeiriaT3174 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

380 000 €

Preço por m²

2180 €/m²

Tipologia

T3

Área

174 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-village-sol-porto-de-mos-ID1ib6Y
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial