Apartamento T2 Empreendimento Montanha Prestige
270 000 €

Apartamento T2 Empreendimento Montanha Prestige

Rua da Granja, Monte Real, Monte Real e Carvide, Leiria, LeiriaT267 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

270 000 €

Preço por m²

4002 €/m²

Tipologia

T2

Área

67 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-empreendimento-montanha-prestige-ID1ieBX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial