Predio Em Trancoso Com 6 Apartamentos
220.000 €

Predio Em Trancoso Com 6 Apartamentos

Trancoso (São Pedro e Santa Maria) e Souto Maior, Trancoso, GuardaGuardaT9525 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

220.000 €

Precio por m²

419 €/m²

Tipología

T9

Superficie

525 m²

Distrito

Guarda

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-em-trancoso-com-6-apartamentos-ID1fITw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Guarda

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 820 páginas rastreables para Guarda.

Abrir hub del distrito