Apartamento T3 Na Guarda Zona Da Estacao Res Do Chao
135 500 €

Apartamento T3 Na Guarda Zona Da Estacao Res Do Chao

Guarda, Guarda, GuardaGuardaT369 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

135 500 €

Preço por m²

1964 €/m²

Tipologia

T3

Área

69 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-na-guarda-zona-da-estacao-res-do-chao-ID1h5Pv
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito