Apartamento T2 Totalmente Renovado No Centro De Seia
125.000 €

Apartamento T2 Totalmente Renovado No Centro De Seia

Rua Alexandre Herculano - Crestelo, Seia, São Romão e Lapa dos Dinheiros, Seia, GuardaGuardaT282 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

125.000 €

Preis pro m²

1.524 €/m²

Typ

T2

Fläche

82 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-totalmente-renovado-no-centro-de-seia-ID1ih3X
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen