Penthouse T1 Para Venda No Centro De Portimao
300 000 €

Penthouse T1 Para Venda No Centro De Portimao

Rua Dona Maria Luísa, Portimão, Portimão, FaroFaroT166 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

300 000 €

Preço por m²

4545 €/m²

Tipologia

T1

Área

66 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/penthouse-t1-para-venda-no-centro-de-portimao-ID1gYvy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito