T3 De Referencia Em Vila Real De Santo Antonio Edificio Electrofabril
340 000 €

Rua Barão do Rio Zêzere, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, FaroFaroT3116 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

2931 €/m²

Tipologia

T3

Área

116 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-de-referencia-em-vila-real-de-santo-antonio-edificio-electrofabril-ID1i71I
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito